101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

  • 19 февраля 2024 г.
  • 1159
Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для

Особенности новых моделей:

  • Новые чернила LUCIA PRO II: обладают в сравнении с предыдущими моделями повышенной устойчивостью к свету. Улучшенная плотность черного цвета на художественной бумаге: благодаря изменению состава матовых черных чернил, расширен цветовой охват темных областей.
  • Улучшенная устойчивость к механическому воздействию: добавление кристаллического воска в чернила повышает устойчивость печатной поверхности к механическому воздействию и царапинам.
  • Обновленный Chroma Optimizer предназначен для придания поверхности прозрачного слоя чернил, который помогает подавлять явление бронзирования и уменьшает неравномерный глянец.
  • Умное управление материалов: автоматически обнаруживает тип бумаги, ширину и остаточное количество бумаги, сокращая процесс подачи бумаги по времени по сравнению с предыдущими моделями. Введение LED внутреннего освещения: позволяет пользователям предварительно просматривать печать.
  • Экологическая устойчивость: Серия получила EPEAT Gold как продукт, соответствующий самому строгому набору критериев по лидерству в области устойчивого развития в электронике.

Итог: Canon продолжает демонстрировать свою приверженность инновациям в области печати и изобразительного искусства с запуском трех новых моделей серии imagePROGRAF PRO. Эти модели предлагают улучшенное качество изображения, устойчивость к свету и царапинам, а также усовершенствования в управлении медиа и экологической устойчивости, устанавливая новые стандарты для профессионалов в области фотографии и изобразительного искусства.

Источник: usa.canon.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm представит струйный принтер Jet Press 1160CFG на выставке drupa 2024

Fujifilm Group анонсировала демонстрацию своего очередного струйного принтера Jet Press 1160CFG на предстоящей выставке drupa 2024, демонстрируя последние достижения в области струйной технологии и непрерывной подачи чернил.

Agfa представляет струйную машину SpeedSet 1060 на водных чернилах

На эксклюзивном мероприятии для производителей упаковки и поставщиков услуг печати Agfa представила новую струйную печатную машину SpeedSet 1060 для рынка упаковки.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Kyocera Document Solutions Inc. объявляет о выпуске листового струйного принтера TASKalfa Pro 55000c

В 2019 году Kyocera выпустила цветной листовой струйный принтер TASKalfa Pro 15000c, которые за прошедшее время претерпел ряд апгрейдов и на базе которого в 2023 году был представлен монохромный струйный принтер.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30