101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Презентация струйного принтера GO!Digital SC300 прошла в Саратове

  • 15 апреля 2024 г.
  • 322
10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону. Принтер был установлен инженерами ГК «РУССКОМ» на площадке саратовской типографии «РАКУРС» в феврале этого года.

10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300

Среди участников мероприятия были как представители производственных печатных компаний из Саратова, так и гости из Москвы, Краснодара, Самары, Пензы и Чебоксар.
Со вступительным словом к гостям мероприятия обратилась генеральный директор ГК «РУССКОМ» Арешко Юлия Владимировна.
Она представила директора типографии «РАКУРС» Никиту Беглакова, который любезно согласился принять гостей, рассказать о принтере GO!Digital SC300 и продемонстрировать его возможности.
Юлия Владимировна поблагодарила всех присутствующих и выразила уверенность, что мероприятие будет полезным, как с точки зрения получения подробной информации об оборудовании, так и получения знаний о том, как с помощью принтера GO!Digital SC зарабатывать деньги.
В официальной части мероприятия выступили информационные партнёры: шеф-редактор портала ГОФРО.ОРГ Игорь Кистенёв и Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish, а также директор типографии «РАКУРС» Никита Беглаков.
Игорь рассказал участникам о текущей ситуации на российском рынке гофроупаковки. Дмитрий поведал о двух трендах в полиграфии: первый – это рост качества, когда люди хотят небольшой тираж высочайшего качества; второй – это когда хотят побольше и подешевле. А также обратил внимание на нехватку кадров в отрасли.
В своём выступлении Никита Беглаков сконцентрировался на оборудовании, рассказал, почему решил приобрести струйный принтер GO!Digital SC300:
«У меня достаточно большой опыт в полиграфии с офсетным и цифровым оборудованием. Начинать новый бизнес решил в направлении упаковки, так как она сейчас более востребована, чем другая полиграфия. Поэтому решили попробовать себя в данной стезе, но именно с небольшим оборудованием, которое не требует больших вложений. Подобное оборудование есть в Китае, можно привезти, но может оказаться, что это будет «набор запчастей», с которым неизвестно как работать. В связи с этим решил обратиться к людям, которые имеют большой опыт по оборудованию и штат технических специалистов. Так произошло моё знакомство с уважаемой компанией «РУССКОМ».
Из преимуществ принтера GO!Digital SC300 Никита выделил возможность печати по заранее вырубленным заготовкам гофроупаковки и по уже готовым бумажным пакетам. Большим плюсом оборудования, по его мнению, является достаточно быстрая печать цветных изображений, в том числе в одном тираже могут быть разные макеты. К тому же чернила экологичные на водной основе, можно печатать на пищевой упаковке, расход чернил небольшой и себестоимость достаточно низкая.

10 апреля состоялась презентаци
После официальной части мероприятия директор РАКУРСа и специалисты ГК «РУССКОМ» продемонстрировали в работе струйный принтер GO!Digital SC300 и ответили на все вопросы участников.
«РУССКОМ» благодарит всех участников и партнёров мероприятия. Особую признательность выражает директору типографии «РАКУРС» Никите Беглакову за помощь в организации презентации струйного принтера GO!Digital SC300.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд экосольвентных принтеров GO!Digital

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями широкоформатных рулонных экосольвентных принтеров GO!Digital.

«Нисса Центрум» представляет Elite 2504 – однопроходный принтер для печати по гофрокартону

«Нисса Центрум» сообщает о расширении модельного ряда Hanway – ведущего китайского и мирового производителя гофропринтеров.

Скоростной экосольвентный принтер GO!Digital SJ-740S установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Экосольвентный рулонный принтер SJ-740S под собственной торговой маркой GO!Digital представлен в демозале ГК «РУССКОМ».

Сублимационный принтер GO!Digital WJ-740S Pro инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»

В демозале ГК «РУССКОМ» установлен широкоформатный рулонный сублимационный принтер WJ-740S Pro, выпускаемый под собственной торговой маркой GO!Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30