101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Isra Vision расширяет возможности инспекционных систем

  • 20 апреля 2021 г.
  • 1322
Isra Vision добавила новые функции к системам CoatSTAR и DecoSTAR для контроля качества печати на металле.

DecoSTAR Новая функция «Автоопределение цветовых полос» в системе инспекции DecoSTAR, по словам разработчика, сокращает процесс приладки и упрощает процесс проверки цвета в целом, в том числе при печати с расширенным цветовым охватом. Усовершенствованная система позволяет просматривать все изображения на листе и распознаёт цветовые различия, опираясь на измерения оптической плотности.

Ещё две новые функции реализованы в обеих системах. «Отчёт о скорости машины» позволяет системам собирать информацию о средней скорости печати заказа или расходования палеты, а также фиксировать текущую скорость машины при обнаружении ошибки. Функция «Отчётность по техническому обслуживанию» предотвращает дефекты, вызванные несвоевременным обслуживанием.

Источник: Isra Vision
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.

Решения Color-Logic теперь полностью совместимы с Adobe Creative Cloud 2022

Color-Logic – мировой лидер в разработке и поставке цветовых систем для работы с «металликами» и облагораживанию печатной продукции при помощи специальных эффектов – объявил, что весь набор программных продуктов компании теперь полностью совместим с Adobe Creative Cloud 2022.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30