101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцовка в удалённом доступе

  • 14 февраля 2005 г.
  • 2389

Компания «Вариант», эксклюзивный дистрибьютор Duran Makina, сообщила о начале поставок модульных фальцевально-склеивающих линий Omega Allpro Modular, впервые представленных на Drupa-2004. Модульное построение обеспечивает работу со скоростью 600 м/с (до 180 тыс. коробок в час). Среди особенностей — быстрая перенастройка, важная при выпуске малых тиражей. Благодаря специальному ПО крой и размеры моделей заносятся в память, позволяя менять задания без существенных перенастроек. Линии имеют сенсорную панель управления с цветным экраном, интегрируемую в любой управляющий комплекс. В комплекте — система дистанционного управления, функция контроля с удалённым доступом. Линии ориентированы на типографии, активно развивающие производство упаковки из картона.

Источник: «Вариант»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных