101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics прекращает разработку и выпуск CTP-систем в США

  • 4 февраля 2008 г.
  • 1095

Agfa Graphics планирует прекратить разработку и производство CTP-систем на американском заводе в Вилмингтоне, сократив штат на 150 сотрудников.

Agfa будет и дальше предлагать клиентам законченные решения (включая новую серию печатных пластин, оборудование, ПО и сервисное обслуживание), поэтому расширила OEM-договорённости с одним из ведущих производителей CTP-решений.

На выставке drupa компания анонсирует расширенную линейку инновационных CTP-систем, которая заменит :Avalon от Agfa.

Источник: Agfa

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59