101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Европейский патент ETI

  • 10 ноября 2008 г.
  • 1087

За полученным ETI Converting Equipment в 2005 г. патентом США на свои машины для выпуска самоклеящихся материалов последовал европейский. В 27-ми странах Европы он действует со следующей формулировкой: «Метод и устройство для производства самоклеящегося этикеточного материала с печатью под клеем, а также произведённое по изложенным принципам оборудование». Компания намерена активно продвигать и устанавливать свою технику в европейских странах.

Источник: ETI Converting Equipment

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных