101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция technotrans на Ipex 2010

  • 8 февраля 2010 г.
  • 996
На Ipex 2010 компания technotrans на стенде площадью 154 м2 представит ряд решений, нацеленных на повышение экономичности производства и качества продукции. «Это будет выставка, посвящённая эффективности. Каждая типография будет искать способы сохранить прибыльность, одновременно инвестируя в качество, себестоимость и экологию, чтобы выиграть и сохранить бизнес», — уверен управляющий директор technotrans в Великобритании Питер Бентон.
Среди планируемых экспонатов системы для циркуляции увлажняющего раствора с контролем его температуры beta.c.eco и alpha.d, системы тонкой фильтрации и обратного осмоса basic.fc и alpha.r, щёточное устройство смывки красочных секций рулонных машин contex.lb, система очистки офсетных полотен и печатных цилиндров contex.c.

Источник: technotrans

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59