101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйная система Pakready LRS для изготовления макетов упаковки

  • 5 марта 2010 г.
  • 1203

Pakready представила новую версию струйного решения для оперативного выпуска прототипов и коротких тиражей упаковки. Решение Pakready LRS комбинирует функции высококачественной цветной печати с обновлёнными сетевыми устройствами порезки и биговки. Входящее в комплектацию ПО Pakready Creator CAD с 1000-ю готовыми шаблонами помогает существенно сократить время на подготовку упаковочных и POS-изделий.
После утверждения формата каркасная модель экспортируется в Adobe Illustrator для добавления графики, после чего готовый дизайн импортируется обратно в Pakready Creator, где на экран выводится трёхмерная модель. Предусмотрено создание PDF-файлов для экранной цветопробы (менее 30 кбайт). Дизайн наносится струйным способом на специальный носитель, который после можно закрепить на макете из тиражного материала.
Пользователи уже установленных систем Pakready при желании могут добавить к ним новую систему лазерной приводки.

Источник: Pakready

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных