101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила офсетные полотна с металлической основой и технологией DuraBond

  • 21 марта 2010 г.
  • 818

Flint Group выпустила офсетные полотна с металлической основой и инновационной технологией DuraBond — для рулонной печати с сушкой и без. По данным производителя, прочность сцепления тканевого слоя у новых полотен вдвое выше, а поверхностного слоя — втрое по сравнению со стандартными полотнами на металлической основе. Технология DuraBond предотвращает расслаивание полотна, нарушение целостности лицевого слоя, негативное влияние на него химикатов. Результат — повышенная стойкость и удлинённый срок службы.

Новая серия офсетных полотен с металлической основой dayGraphica включает наименования MB Newsprinter 8189 (для газетных машин планетарного построения), MB Newsprinter 8190 для газетных машин журнальной печати, MB Newsprinter 8193 для газетных машин одинарного диаметра, QC 3192 и QC 3193 для коммерческих машин с газовой сушкой.

 

Источник: Flint Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59