101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polestar Sheffield предложила простые и доступные 3D очки для объёмной печати

  • 18 мая 2010 г.
  • 684
Polestar Sheffield совместно со специализирующейся на упаковке Hovat разработала доступные и практичные 3D очки для объёмной печати. Компактные очки можно вкладывать или закреплять в журналах и книгах формата A5 и A4.
По мнению разработчиков, сейчас для издателей и рекламодателей основная сложность работы с объёмными изображениями заключается в высокой стоимости изготовления в первую очередь трёхмерных линз. Система Hovat 3D отличается простотой и, как следствие, дешевизной, открывая возможность активнее вовлекать читателя в рекламные сообщения

Источник: Polestar Sheffield
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59