101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Полигон для творчества 2010" представляет финалистов

  • 3 ноября 2010 г.
  • 757
Компания CSD и жюри «Полигона для творчества» объявили 36 финалистов в каждой из четырёх номинаций конкурса сезона 2010. При вынесении решения учитывалось мнение болельщиков, выраженное в значении рейтинга и комментариях. Теперь все желающие могут повлиять на исход финала, а также определить победителя в бонусной номинации «Выбор зрительской симпатии»: голосование на http://www.3dpolygon.ru продлится до декабря.
Компания CSD также приглашает всех на торжественную церемонию награждения победителей конкурса, которая состоится 11-12 декабря на главном событии CG-индустрии — конференции CG Event .

Источник: CSD
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59