101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рельефное тиснение в линию в лакировальной секции с технологией InlineImpress

  • 24 марта 2011 г.
  • 1232

Рельефное тиснение в линию в лаковировальной секции — запатентованная разработка manroland, получившая название InlineImpress. Отделка в виде линий, складок, рисунков и контуров увеличивает привлекательность упаковки для покупателей и выгодно отличает её от конкурентной продукции. Отдельного модуля для рельефного тиснения не нужно: операция выполняется с помощью специальной лаковой формы, причём без деформации оборотной стороны листа. Для этого вместо рельефного тиснения самого материал по традиционной технологии на лист предварительно наносится (полностью или выборочно) специальный УФ-лак. Для получения  качественной продукции за один цикл предпочтительны печатные машины с двойной секцией лакирования и обязательно с УФ-оборудованием. Для тиснения рекомендован картон плотностью от 230 г/м2.
manroland выдаёт лицензии на технологию: помимо лицензионного паспорта в пакет входит подробное описание процесса, однодневный инструктаж специалиста manroland в типографии клиента, начальный комплект чернил и лака, первая форма для рельефного тиснения.

Источник: manroland

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных