101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

INX Digital на выставке ISA International Sign Expo 2011

  • 25 апреля 2011 г.
  • 1006
К выставке ISA International Sign Expo 2011, которая пройдёт с 28 по 30 апреля в Лас-Вегасе, INX Digital подготовила премьеру чернил Triangle EDX и упаковку для чернил Eco Bulk, на 100% состоящую из вторичного сырья.  В одной картонной коробке Eco Bulk помещается сразу пять видов чернил, расфасованных в пакеты из фольги. Ёмкость одного пакета, в зависимости от потребностей заказчика, составляет 400 мл либо 2 л.
Компания также представит рекламной отрасли свою новую торговую марку Prodigy. Сейчас подразделение Prodigy поставляет тонеры и промышленные струйные чернила для OEM-партнёров, интеграторов цифровых систем и производителей печатающих головок. В портфолио Prodigy на выставке войдут УФ-, водные и сольвентные составы.
Экосольвентные чернила EDX для принтеров Roland с печатающими головками Epson DX4 — первая экоразработка под торговой маркой Triangle для альтернативного рынка. Благодаря полной совместимости по цвету и химическому составу, пользователи смогут постепенно переходить на новую марку по мере замены картриджей. По информации разработчиков, при отказе от OEM-чернил не потребуется даже смены цветовых профилей.

Источник: INX Digital
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59