101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Impika выбрала ГК "ТЕРРА ПРИНТ" дистрибьютором в России, Украине и странах СНГ

  • 25 апреля 2011 г.
  • 935

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» предложит клиентам в России, Украине, Белоруссии и Казахстане передовые струйные решения от Impika. «Очевидно, что будущее промышленной печати — за производительными струйными технологиями, и Impika занимает здесь лидирующие позиции, обеспечивая скорость до 250 м/мин. Технологический потенциал этого европейского производителя, ранее выпускавшего OEM-решения для известных брендов, впечатляет. Кроме того, мы уверены, что клиенты Impika меньше переплачивают за расходные материалы и сервисное обслуживание, что делает экономичнее весь производственный цикл», — прокомментировал генеральный директор ГК «ТЕРРА ПРИНТ» Михаил Нестеренко.
«В феврале на Hunkeler Innovationdays со стороны Восточной Европы мы отметили большой интерес к цифровым решениям и, в частности, к нашему полностью интегрированному подходу. Мы выбрали «ТЕРРА ПРИНТ», так эта компания имеет уверенные позиции на рынке, предлагает качественный сервис и обладает схожим видением политики продвижения нашего продукта», — добавил директор Impika по маркетингу и продажам Жан-Марк Пастурель.
Решения IMPIKA будут представлены на стенде ГК «ТЕРРА ПРИНТ» в рамках выставки «Полиграфинтер 2011» (Москва, 4–8 октября).

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59