101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy сообщает об успехе серии Performance

  • 26 апреля 2011 г.
  • 997
На выставке Labelexpo в Америке в ноябре 2010 г. Mark Andy официально представила модель Р5 серии Performance — новинку в популярной серии флексографских печатных машин. К началу 2011 г. 12 таких машин были приобретены типографиями по всему миру, включая Индонезию, Венесуэлу, Швецию, Францию, США и Россию (в России на данный момент продано 4 машины серии Performance). В компании уверены, что большой спрос на машину наглядно демонстрирует её превосходное качество и высокую производительность.
На последней выставке Labelexpo в Индии (декабрь 2010 г.) Mark Andy представила сразу две модели серии Performance — машины P3 и P5, причём две машины Р5 были проданы ещё до начала выставки. Дебютировавшая на этой выставке печатная машина Р3 сконструирована под стандартную этикеточную продукцию и, наряду с другими моделями этой серии, обеспечивает исключительно быструю наладку и переключение.

Источник: ГК ROLEN
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59