101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сольвентные процессоры Solutions Graphiques

  • 5 мая 2011 г.
  • 1124

"ВИП-Системы" начинают поставки решений Solutions Graphiques (Люксембург). Компания специализируется на допечатном и послепечатном оборудовании для фотополимерных пластин. Все машины собираются на одном предприятии, там же проходят финальную проверку на качество. Парк оборудования Solutions Graphiques насчитывает более 700 инсталляций в 90 странах.
Сольвентные процессоры Solutions Graphiques представлены двумя основными модификациями — «всё в одном» (формат A4, A3, A3 + А2 и А1) и автоматическими поточными линиями (76х101, 89х119, 107х152 и 132х203 см). Процессоры «всё в одном» выполняют засветку UV-A, UV-C, вымывание, сушку, пост-экспозицию, финишинг, обеспечивая гарантированно высокое качество готового клише.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59