101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson- официальный партнёр Союза московских архитекторов

  • 8 июня 2011 г.
  • 1155
Epson стала официальным членом клуба партнёров Союза московских архитекторов (СМА). СМА — старейшее профессиональное объединение, преемник первой в России общественной организации архитекторов, созданной в 1867 г.
Epson приглашена в Клуб партнёров СМА как поставщик печатных решений в сфере систем автоматического проектирования (САПР), широкого ассортимента печатных носителей в листах и рулонах, МФУ для повседневной работы бэк-офиса и проекционной техники для профессиональной презентации проектов.

Источник: Epson Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных