101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Премьеры Sappi на Hunkeler innovationdays

  • 7 февраля 2013 г.
  • 2512
На 10-й выставке-конференции Hunkeler Innovationdays (11–15 февраля, Швейцария) Sappi Fine Paper Europe представит новую бумагу с покрытием для цифровой цветной печати книг.

На 10-й выставке-конференции Hunkeler Innovationdays (11–15 февраля, Швейцария) Sappi Fine Paper Europe представит новую бумагу с покрытием для цифровой цветной печати книг — Sappi l Jaz book (67 г/м2). На выставке бумагу продемонстрируют в работе на примере ЦПМ Kodak Prosper и оборудования Hunkeler.
Ещё одна новинка в ассортименте компании — бумага для цифровой печати Sappi l Jaz silk, разработанная совместно с HP для высокоскоростной печати прямых почтовых рассылок и коммерческих заказов на струйном рулонном оборудовании. Плотность материала —   90, 115, 130 и 150 г/м2.

Источник: Sappi Fine Paper Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28