101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMP снижает цены на широкоформатные модели ламинаторов

  • 22 февраля 2013 г.
  • 2411
GMP предложила беспрецедентное снижение цен на все широкоформатные модели ламинаторов для российского рынка: горячие, холодные, а также «тёплые» модели стали дешевле в среднем на 25%.

GMP предложила беспрецедентное снижение цен на все широкоформатные модели ламинаторов для российского рынка: горячие, холодные, а также «тёплые» (с разогревом верхнего ламинирующего вала) модели стали дешевле в среднем на 25%. Столь радикальные меры обусловлены стремлением производителя стать ещё популярнее и доступнее в данном сегменте рекламно-полиграфического рынка, а также желанием широко внедрить новые технологии и расходные материалы для ламинирования, применяемые в «узкоформатных» видах работ.
GMP, чьи интересы уже 20 лет в России представляет группа компаний «GMP-РуссКом», производит широкий спектр ламинирующего оборудования и расходных материалов.  Производитель также хорошо известен российским полиграфистам и рекламистам как пионер в области инновационных технологий, многие из которых внедряются в традиционной и оперативной цифровой полиграфии. Широкоформатный рынок, переживший краткий и бурный период развития сольвентной печати, до настоящего времени зачастую использует ручной способ накатки холодной плёнки. И редко кто из пользователей сольвентных плоттеров знаком с горячим ламинированием винила, существенно снижающим себестоимость продукции.
Коммерческий директор ГК «GMP-РуссКом» Юлия Арешко считает текущее понижение цен производителем актуальным и полезным для развития российского рынка: покупку высококачественных машин смогут позволить себе не только крупные рекламно-производственные комплексы в столичных городах, но и производители рекламы в разных регионах России.

Источник: «GMP-РуссКом»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109