101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Материал Kodak Professional Endura для рекламных конструкций

  • 14 марта 2013 г.
  • 2888
Kodak представила обновлённый вариант прозрачного материала Kodak Professional Endura для рекламных и выставочных конструкций.

Kodak представила обновлённый вариант прозрачного материала Kodak Professional Endura для рекламных и выставочных конструкций. Как сообщают в компании, новый материал расширит цветовой охват и насыщенность воспроизводимых оттенков без ущерба для качества воспроизведения телесных тонов, высоких светов и деталей в тенях. Кроме того, компания планирует подготовить для нового материала комплект ICC-профилей трёх видов: естественный цвет, яркий цвет, максимальный цвет.
В Европе материал Kodak Professional Endura можно будет приобрести уже в конце апреля, в азиатско-тихоокеанском регионе — в конце мая.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Eastman Kodak объявила о выпуске системы Kodacolor Film-to-Fabric для DTF-решений

Eastman Kodak объявила о выпуске системы чернил Kodacolor Film-to-Fabric для прямой печати с плёнки на ткань (Direct-to-Film, DTF), которая может использоваться с большинством модифицированных струйных принтеров.

Miraclon разработала технологию флексографской печати PureFlexo

Miraclon – бывшее флексографское подразделение Kodak – провела первое виртуальное мероприятие Miraclon Innovates, посвящённое запатентованной технологии PureFlexo Printing, которая позволяет пользователям CTP-систем Kodak Flexcel NX контролировать нежелательное растекание красок, приводящее к так называемой «грязной» печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28