101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тонер Xeikon ICE успешно прошёл производственные испытания

  • 20 сентября 2013 г.
  • 3392
С января 2013 г. немецкая bsb-label, специализирующаяся на выпуске самоклеящихся этикеток в рулонах, проводит производственное тестирование тонера Xeikon ICE для термочувствительных материалов.

С января 2013 г. немецкая bsb-label, специализирующаяся на выпуске самоклеящихся этикеток в рулонах, проводит производственное тестирование тонера Xeikon ICE для термочувствительных материалов. С тонером, отверждающимся при температуре 10° C вместо 15° C, работает установленная в августе 2011 г. ЦПМ Xeikon 3300. Нанесение праймера при печати не требуется. В типографии особо отмечают высокое качество печати тонером ICE и его стойкость к выцветанию, а также уровень непрозрачности для кроющего белого состава. Увидеть новый тонер в действии можно будет на выставке Labelexpo в Брюсселе (24–27 сентября).

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

Xerox заключает стратегическое партнерство с Flint Group Digital Xeikon

Xerox объявила о стратегическом партнерстве с Flint Group Digital Xeikon с целью расширения своего портфолио в сегменте промышленной печати.

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных