101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Edale на Labelexpo

  • 27 сентября 2013 г.
  • 3447
На выставке Labelexpo компания Edale демонстрировала в работе флексографскую УФ-машину следующего поколения Edale FL-3 для сегмента этикетки и гибкой упаковки.

 флексографская УФ-машина следующего поколения Edale FL-3

На выставке Labelexpo компания Edale демонстрировала в работе флексографскую УФ-машину следующего поколения Edale FL-3 для сегмента этикетки и гибкой упаковки.

Отличительными особенностями оборудования, по словам поставщика, являются высокая производительность, минимум отходов, исключительно быстрые настройка и переналадка. Компания также сообщает о последних инсталляциях оборудования: 4-красочная Edale Alpha в AM Labels (Великобритания), 6-красочная Edale FL-3 в полной УФ-конфигурации в ODD (Германия), 8-красочная Edale FL-3 в УФ-конфигурации в Mayapack Impresos (Мексика).

Источник: Edale
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«СФТ Пакеджинг Алексин» запустила в работу новую линию DongFang Topra 924 GTS

19 февраля 2024 года на филиале СФТ Пакеджинг Алексин (входит в «СФТ Групп») запущена новая автоматическая линия для производства 4-клапанных ящиков с многоцветной флексопечатью.

«Терем» установила флексографскую печатную машину ZJR350 в Красноярске

В январе 2024 года в типографии «Флексопринт» в Красноярске начала работу новая флексографская печатная машина ZJR350, произведенная китайской Weigang.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S4 в типографии «Студия 3Графика»

В крупной столичной типографии «Студия 3Графика» инженером «Смарт-Т» осуществлена инсталляция станка для механической (ножевой) высечки этикеток Darui D-S4.

Финишная линия Vision MDF 330 установлена в Волгограде

В ноябре специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию финишную линию Vision MDF 330 в «Флексо Принт» (Волгоград).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20