101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Allen Datagraph Systems на Labelexpo

  • 27 сентября 2013 г.
  • 3799
Allen Datagraph Systems приурочила к выставке Labelexpo европейские премьеры цифровых этикеточных систем iTech AXXIS HS и iTech CENTRA HS.

Система iTech CENTRA HS

Allen Datagraph Systems приурочила к выставке Labelexpo европейские премьеры цифровых этикеточных линий iTech AXXIS HS и iTech CENTRA HS.

Комплексные системы серии iTech предназначены для цифровой печати и финишинга малых тиражей коммерческих этикеток любой формы. На прошедшей в США выставке Print 2013 разработка удостоилась сразу двух наград — в категориях цифровых печатных устройств и финишинга в линию.
По словам разработчиков, настольная система iTech AXXIS HS изготовит тысячи этикеток за считанные часы при исключительно низкой себестоимости изделий. В состав системы входит рулонный тонерный принтер с LED-технологией и финишный модуль, который выполняет ламинирование, лазерную высечку, отделение облоя, продольную порезку и перемотку. Разрешение печати — 1200 х 600 dpi при скорости до 7,6 м/мин и ширине 216 мм, стохастическое растрирование. Возможна автономная работа принтера с заготовками этикеток. Система совместима с широким ассортиментом самоклеящихся бумажных материалов, белыми, металлизированными и прозрачными плёнками. В комплектацию входит ПО Wasatch SoftRIP с полным набором функций управления цветом. Финишный модуль обрабатывает цифровую и аналоговую печатную продукцию шириной от 102 до 216 мм.
Система iTech CENTRA HS для более длинных тиражей (300–900 м; 9,1 м/мин) состоит из тонерного LED-принтера с разрешением 1200 dpi X 600 dpi и цифрового финишного модуля. Макс. ширина печати 327 мм, ширина материалов для финишинга — от 127 до 355 мм.

Источник: Allen Datagraph Systems
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровые системы отделки печатной продукции от китайской DMS предлагает «Танзор»

«Танзор» предлагает цифровые системы отделки печатной продукции DMS с выборочным 2D и 3D лакированием и тиснением фольгой.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105