101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dalim Software обновила ПО Twist до версии 7

  • 6 декабря 2013 г.
  • 2651
Dalim Software обновила ПО для автоматизации производства Twist до версии 7. Обновлённое решение предлагает ряд новых функций для углубления автоматизации, предотвращения ошибок в файлах, повышения скорости работы.

Dalim Software обновила ПО для автоматизации производства Twist до версии 7. Обновлённое решение предлагает ряд новых функций для углубления автоматизации, предотвращения ошибок в файлах, повышения скорости работы. Наряду с традиционной поддержкой горячих папок и технологии Weblink новая версия способна отслеживать FTP-сервера, принимать файлы по электронной почте. Расширены возможности по работе с метаданными: так, например, информация из присланного сообщения может инициировать автоматическое уведомление менеджера по продажам или отправку отчёта о предварительной проверке публикаций. Новый инструмент ImageAction призван оптимизировать работу с изображениями: создание и преобразование большого количества файлов, поддержка слоёв, различные версии изображения для печати, предварительного просмотра, Интернета и пр. Реализована полная совместимость с файлами BigTIFF объёмом более 4 Гбайт. Инструмент сравнивает оригинальные файлы заказчика с готовыми к печати версиями, варианты применения различных технологий растрирования, файл с отдельным изделием и скомпонованный печатный лист и пр.

Источник: Dalim Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Полиграфическая АСУП нового поколения Avanti Slingshot

Среди функций Avanti Slingshot для бизнеса — система работы с клиентами, отчёты, расчёт заказов, планирование закупок, управление складскими запасами, экспедиционные услуги, отгрузки и выставление счетов.

АСУ ТП Arkitex Production для газетных производств

На выставке-конференции World Publishing Expo 2014 (13–15 октября, Амстердам) Agfa Graphics продемонстрировала в работе новую АСУ ТП Arkitex Production для газетных производств.

Экспозиция Ultimate TechnoGraphics на выставке Graph Expo

На выставке Graph Expo 2014 в Чикаго Ultimate TechnoGraphics представляла новые разработки в сфере программного обеспечения.

В Москве состоится международная конференция «EskoWorld Россия»

9 октября 2014 г. в Москве состоится международная конференция «EskoWorld Россия», посвящённая обмену информацией между специалистами головного офиса Esko, партнёрами и клиентами компании в России.

EFI практически полностью выкупила активы голландской DiMS!

EFI практически полностью выкупила активы голландской DiMS!, разрабатывающей комплексные системы управления производством для полиграфических и упаковочных компаний с локализацией на множество языков.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22