101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс POPAI Russia Awards

  • 19 марта 2014 г.
  • 3807
В рамках выставки «Дизайн и Реклама» пройдёт 10-й национальный конкурс POPAI Russia Awards 2014, организованный российским отделением Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

Конкурс POPAI Russia Awards на выставке «Дизайн и Реклама»

В рамках выставки «Дизайн и Реклама» (15–18 апреля, ЦДХ) пройдёт 10-й национальный конкурс POPAI Russia Awards 2014, организованный российским отделением Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI. 

Впервые в этом году победителей и лауреатов будут определять в номинации «Пространственные решения и дизайн магазинов». Ещё одна новая номинация — «Промо-кампания в местах продаж». Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте выставки «Дизайн и Реклама».

Источник: «Экспо-Парк Выставочные Проекты»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Открыт прием работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2026

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности — СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о старте девятого международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents 2026.

В РГДБ наградили финалистов конкурса «СЫТИНСКОЕ ДЕЛО»

В зале-трансформере Российской государственной детской библиотеки прошла церемония награждения победителей IХ сезона всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело».

В Москве пройдет конкурс дизайна упаковки товаров для молодежи

Московский Политех вместе с ВкусВиллом проводит конкурс «Студенческая разработка дизайн-проекта упаковки потребительских товаров для молодёжи». К участию приглашаются все творческие студенты университета.

Стартовал первый всероссийский конкурс современного искусства и дизайна «Хохлома»

Нижегородская область запустила первый всероссийский конкурс современного искусства и дизайна «Хохлома».

13 февраля пройдет онлайн встреча с экспертом издательства «Просвещение»

В рамках IX всероссийского открытого конкурса студенческих работ «Сытинское дело» 13 февраля в 12.00 пройдет онлайн встреча с экспертом ГК «Просвещение».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59