101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

5-красочная Ryobi 525GX в типографии «Базил»

  • 3 апреля 2014 г.
  • 3541
В конце февраля инженеры «ТЕРРА CИСТЕМ» провели пусконаладочные работы 5-красочной офсетной Ryobi 525GX в типографии «Базил» (Москва).

В конце февраля инженеры «ТЕРРА CИСТЕМ» провели пусконаладочные работы 5-красочной офсетной Ryobi 525GX в типографии «Базил» (Москва). Основанное в 1996 г. предприятие специализируется на оперативной печати высококачественной рекламной продукции малыми и средними тиражами — в основном на самоклеящихся плёнках, пластиках, нестандартных материалах. «Когда встал вопрос приобретения новой машины, мы изучили все предложения на рынке, но в итоге приняли решение инвестировать финансовые средства в марку Ryobi как наиболее подходящую под наши задачи: надёжная, удобная техника с лучшим соотношением цены и технических возможностей в своём классе. Конструктивные особенности открывают возможности дальнейшей модернизации. Выбором марки и сотрудничеством с поставщиком довольны», — прокомментировал руководитель типографии Сергей Бачурин.

Источник: «ТЕРРА CИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Подержанная офсетная машина Komori заработала в типографии «Дельта Принт Т»

Бывшая в эксплуатации в Европе листовая офсетная печатная машина Komori LSX729 формата B2 установлена в столичной типографии «Дельта Принт Т» специалистами «ЯМ Интернешнл».

Листовая офсетная печатная машина RUYU RYS 104G (1+1) будет установлена в Крыму

«Т-Системы» заключила контракт с «Издательством Вперед» (Симферополь, Республика Крым) на поставку новой листовой офсетной печатной машины RUYU RYS 104G (1+1).

Офсетная печатная машина KBA Rapida запущена в казанской типографии «Куранты»

Офсетная печатная машина KBA Rapida 105 первого формата с 6 печатными секциями и дополнительной секцией лакирования заработала в казанской типографии «Куранты».

Офсетная печатная машина LUOTA установлена в Типографском комплексе «Девиз»

Листовая офсетная печатная машина LUOTA LTS-104 в красочности 1+1 установлена в Типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) специалистами «ЯМ Интернешнл».

Офсетная печатная машина Heidelberg SX 102-2-P установлена в типографии «Печатня»

Офсетная печатная машина Heidelberg SX 102-2-P формата А1 установлена на производственной площадке типографии «Печатня» (Санкт-Петербург).



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных