101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Италии прошла конференция EuroDUO

  • 7 апреля 2014 г.
  • 2728
C 20 по 21 марта в Италии прошла ежегодная конференция Dalim Software под названием EuroDUO, собравшая пользователей, экспертов и пионеров отрасли.

C 20 по 21 марта в Италии прошла ежегодная конференция Dalim Software под названием EuroDUO, собравшая пользователей, экспертов и пионеров отрасли. На конференции традиционно анализировали тенденции рынка и индустрии, рассматривали последние разработки Dalim Software и потенциал, который они открывают компаниям. Особое внимание докладчики уделили обновлённым решениям ES 4, Twist 7 и Dialogue Engine 4: ES как система цифрового управления активами, функции версий HTML5, Dialogue Engine HTML5 как отдельный пакет разработчика для интеграции с веб-порталами.
В этом году АСУ ТП Twist отмечает 20-летний юбилей. Среди пользователей системы — IKEA, Airbus, Burda Druck, Hearst, Pierre Fabre, Совет Европы. В рамках конференции ряду пользователей Twist были вручены памятные знаки и награды: за самое оригинальное применение, за самую масштабную инсталляцию, за 10-летнее сотрудничество и др. В Dalim Software отмечают, что первой о юбилее вспомнила IKEA, которая и предложила устроить церемонию «награждения». В следующем году конференция пройдёт в Испании.

Источник: Dalim Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104