101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Призёры конкурса посетили Финляндию

  • 8 апреля 2014 г.
  • 2688
На финале конкурса печати «Санат» представители UPM вручили призёрам номинации «За лучшую газету, отпечатанную на мелованной бумаге» сертификат на посещение бумажной фабрики UPM в городе Раума.
Призёры конкурса посетили Финляндию

Осенью 2013 г. на финале открытого профессионального конкурса печати «Санат» представители UPM Рауно Ниемела и Александр Борисов вручили призёрам номинации «За лучшую газету, отпечатанную на мелованной бумаге» сертификат на посещение бумажной фабрики UPM в городе Раума.

В марте редприятие принимало представителей типографий «Первый полиграфический комбинат», «Прайм Принт Москва», ИПК «Царицын». Участники делегации познакомились с процессами подготовки древесины, бумажной основы и производством мелованной бумаги. Сейчас здесь работают одни из крупнейших в отрасли машины суммарной мощностью 1 млн тонн в год. «Вся бумага производится из возобновляемых и поддающихся вторичной переработке материалов по самым экологически безопасным технологиям», — отметил в ходе встречи вице-президент по продажам бумаги UPM в России Рауно Ниемела.
«Я не был на отечественных бумажных комбинатах, и сравнить завод UPМ не c чем, но увиденное поразило масштабами, организацией и автоматизацией производства, включая разработку и поставку древесины, безукоризненное соблюдение техники безопасности», — поделился впечатлениями исполнительный директор ИПК «Царицын» Фёдор Ткачев.

Источник: VMG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

EDP Awards 2021: лучшие цифровые решения для полиграфии

31 января 2022 г. состоялась онлайн-церемония награждения победителей премии EDP Awards 2021 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP Association), вручаемой лучшим цифровым решениям для полиграфии.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26