101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta расширяет серию bizhub

  • 9 апреля 2014 г.
  • 3292
В апреле Konica Minolta начинает продажи на российском рынке четырёх новых ЦПМ серии bizhub, работающих с тонером Simitri HD E: bizhub PRO C1060L и bizhub PRESS C1060/C1070/P.

 Konica Minolta начинает продажи на российском рынке четырёх новых ЦПМ серии bizhub

В апреле Konica Minolta начинает продажи на российском рынке четырёх новых ЦПМ серии bizhub, работающих с тонером Simitri HD E: bizhub PRO C1060L и bizhub PRESS C1060/C1070/P.

Доступные по цене и простые в эксплуатации машины PRO C1060L можно укомплектовать финишерами начального уровня для сшивания скрепкой, брошюровки и нескольких видов фальцовки. Модели с модульной архитектурой и увеличенным ресурсом узлов bizhub PRESS C1060/C1070/P (60 и 71 стр./мин, соответственно) ориентированы на коммерческие типографии и отделы печати крупных компаний. Заявленные особенности — широкий выбор подающих кассет большой ёмкости и финишеров для послепечатной обработки, хорошая цветопередача, стабильность в тираже, работа с переменными данными, низкая стоимость владения. За качество изображения отвечают адаптивная цифровая технология обработки растров четвёртого поколения, система контроля изображения на тиражной бумаге с автоматической подстройкой плотности.
Все модели оснащены функцией автоматической двусторонней печати на бумаге плотностью до 300 г/м2. Модуль термозакрепления EF-103 обеспечивает высококачественную печать на конвертах и сложных носителях.

Источник: Konica Minolta
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 заработала в ИПК «Девиз»

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 запущена в Издательско-полиграфическом комплекс «Девиз» в начале октября 2026 года.

ЦПМ  Konica Minolta AccurioLabel 230r заработала в типографии «Пэкинг+»

Восстановленная рулонная ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel 230r запущена в типографии «Пэкинг+» (Владивосток) специалистами сервисной службы компании «ДЖЕСТ».

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231, приурочив ее анонс на выставке Loupe Americas 2026 (Чикаго, США) к 2000-й инсталляции машин серии AccurioLabel во всем мире за почти 10 лет их поставок.

Konica Minolta выпускает серию цветных листовых ЦПМ AccurioPress C5080

Konica Minolta представила пятое поколение цветных листовых ЦПМ AccurioPress C5080 начального уровня, которые должны заменить машины серии AccurioPress C4080.

Konica Minolta выпустила ЦПМ для печати MICR-тонером

Konica Minolta выпустила ЦПМ для печати MICR-тонером Konica Minolta Business Solutions U.S.A. в партнёрстве с TROY Group представила компактную монохромную ЦПМ начального уровня AccurioPrint 2100 MICR для защищенной печати MICR-тонером.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных