101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Устройства Konica Minolta отмечены наградой Red Dot

  • 6 мая 2014 г.
  • 2158
Устройства Konica Minolta серий bizhub C554e и bizhub C3850 отмечены наградой Red Dot в категории «Компьютерные и информационные технологии».

Устройства Konica Minolta серий bizhub C554e и bizhub C3850 отмечены наградой Red Dot в категории «Компьютерные и информационные технологии». Пять моделей цветных МФУ формата A3 и две модели A4 оценивали по таким критериям как степень новизны, функциональность, качество исполнения, эргономичность, долговечность, соответствие экологическим стандартам. В состав получивших награды серий входят устройства bizhub C554e/C454e/C364e/C284e/C224e, а также bizhub C3850/C3350.

Источник: Konica Minolta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26