101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Упаковочная бумага Algro Vitess

  • 20 мая 2014 г.
  • 3601
Sappi Fine Paper Europe начала поставки нового сорта бумаги одностороннего мелования Algro Vitess для производства гибкой упаковки.
Упаковочная бумага Algro Vitess

Sappi Fine Paper Europe начала поставки нового сорта бумаги одностороннего мелования Algro Vitess для производства гибкой упаковки.

Заявленные особенности — высокая яркость и исключительная стабильность линейных размеров при минимальной усадке. Обратная сторона бумаги отлично подходит для нанесения адгезионных составов и ламинирования экструдированием. Диапазон плотностей — от 50 до 120 г/м2. Сфера применения — упаковка для сухих продуктов и лекарственных средств. В прошлом году производитель инвестировал более 60 млн евро в модернизацию бумагоделательной машины №2 (БДМ 2) на фабрике Альфред. Одной из задач было расширение ассортимента специальных материалов.

Источник: Sappi Fine Paper Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В» расширяет ассортимент бумаг JUST

«Дубль В» начала поставки бумаги с легким кремовым оттенком JUST BASIC, изготовленной из 100%-й первичной целлюлозы.

Sappi расширяет ассортимент упаковочных материалов

Sappi выпустила семейство термосвариваемых бумаг Seal, разработанных для производителей упаковки, типографий и брендов, желающих использовать альтернативу пластику на основе целлюлозных волокон.

На выставке Fachpack 2024 Sappi представит три новых упаковочных бумаги

Sappi выпустила три новых вида бумаги в семействе Guard для рынка гибкой упаковки.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных