101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программные обновления для МФУ Canon

  • 21 мая 2014 г.
  • 2429
Canon выпустила бесплатные обновления ПО для семи лазерных МФУ i-SENSYS и струйного МФУ Pixma MG7140.

Canon выпустила бесплатные обновления ПО для семи лазерных МФУ i-SENSYS и струйного МФУ Pixma MG7140. Обновления соответствуют стандартам Mopria и позволят совместимым устройствам Canon автоматически находить Wi-Fi-соединения со смартфонами, планшетами и другими мобильными устройствами, сертифицированными Mopria. Чтобы распечатать документ с мобильного устройства, достаточно выбрать на экране обнаруженный принтер. Модельный ряд МФУ Canon с сертификатами Mopria включает модели i-SENSYS MF8580Cdw, MF8550Cdn, MF8540Cdn, MF8280Cw, MF8230Cn (выпущено в мае 2013 г.), а также MF6180dw и MF6140dn (выпущено в марте 2014 г.). Напомним, что Canon является одним из учредителей организации Mopria Alliance.  

Источник: Canon Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.

Начинаются продажи в России трёх моделей линейки Canon imagePROGRAF TX

С 1 апреля 2021 г. «Canon Россия» начинает через своих партнёров продажи трёх обновлённых моделей линейки широкоформатных принтеров imagePROGRAF TX, предназначенных для компаний, специализирующихся на архитектурном, инженерном и строительном проектировании, розничных магазинов и корпоративных отделов печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22