101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko анонсировала допечатное ПО Esko Suite 14

  • 21 июня 2014 г.
  • 3174
Esko анонсировала ПО Esko Suite 14 — пакет новых и усовершенствованных программ для допечатной подготовки.
Esko анонсировала допечатное ПО Esko Suite 14

Esko анонсировала ПО Esko Suite 14 — пакет новых и усовершенствованных программ для допечатной подготовки. По словам президента Esko Карстена Кнудсена, разработчики уделили особое внимание пяти ключевым тенденциям в допечатной подготовке упаковки.

Среди них:

  • повышение важности автоматизации рабочего потока;
  • внедрение «умных шаблонов» для выбора разновидностей упаковки;
  • качество как важнейший движущий механизм;
  • ориентированный на задачи пользовательский интерфейс для повышения эффективности производства;
  • объединение участников логистической цепочки с помощью облачных технологий и совместное использование данных.

Улучшенный 64-разрядным модуль WebCenter, отвечающий за взаимодействие участников процесса, совместим с форматом HTML 5. Серверы WebCenter теперь взаимодействуют между собой, поддерживая ввод заданий и общий доступ к другим серверам WebCenter. Модуль Automation Engine позволяет полностью отказаться от ручных операций в допечатной подготовке, упрощает интеграцию с широким спектром решений сторонних производителей. С улучшенным редактором ArtiosCAD пользователи быстрее и точнее создают спецификации материалов, получают более реалистичную 3D-визуализацию коробок из картона и гофрокартона. Обновлённый модуль Esko Imaging Engine 14 на платформе APPE3 снижает необходимости вмешательства оператора в процесс экспонирования, повышает его стабильность и эффективно предотвращает ошибки.
Созданный в партнёрстве с VTales Graphics модуль Esko Store Visualizer позволяет пользователям помещать виртуальные объекты на фотографии: можно увидеть, как будет выглядеть готовая упаковка, и оценить её уровень. Кроме того, новая версия включает систему просмотра файлов Augmented Reality для мобильных устройств. Совместно с CHILI Publish разработчики также реализовали первую в мире удалённую программу редактирования дизайна упаковки: дизайнер может разрешить любому участнику логистической цепочки менять изображение на упаковке в пределах установленных ограничений. При этом целостность бренда замысел дизайнера защищены на протяжении всего производственного процесса. Новое приложение ArtPro+ представляет собой бесплатный инструмент контроля качества изображения и файлов для экспонирования, работающий с ArtPro 14 и PackEdge 14. Среди доступных по подписке решений (ПО как услуга, Saas) — редактор нового поколения i-cut Layout+, программы DeskPack и Preflight.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105