101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI обновила ПО Fiery XF до версии 6

  • 1 июля 2014 г.
  • 2932
EFI обновила ПО Fiery XF до версии 6. Обновление бесплатно для всех пользователей с действующим соглашением по технической поддержке и обновлению ПО.

EFI обновила ПО Fiery XF до версии 6. Обновление бесплатно для всех пользователей с действующим соглашением по технической поддержке и обновлению ПО. Новая версия включает дополнительные драйверы печати: теперь программа поддерживает более 500 принтеров и 1200 режущих плоттеров. Технология динамического сглаживания Fiery Dynamic Smoothing призвана обеспечить соответствие новейшим отраслевым стандартам и улучшить работу с цветом. Кроме того, оптимизирован двунаправленный обмен данными с принтерами VUTEk.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105