101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Контроллер печати Kodak Nexpress VII с ПО System 15.1 и модуль приёмки длинных листов

  • 10 июля 2014 г.
  • 2602
По словам разработчиков, решение на базе открытых стандартов отличается гибко масштабируемой и конфигурируемой архитектурой, что позволяет повышать мощность контроллера по мере роста производственных потребностей.

Kodak представила контроллер печати Kodak Nexpress VII с ПО System 15.1. По словам разработчиков, решение на базе открытых стандартов отличается гибко масштабируемой и конфигурируемой архитектурой, что позволяет повышать мощность контроллера по мере роста производственных потребностей. Контроллер Kodak Nexpress VII уже получил сертификат Adobe PDF Print Engine 3.2 для цифровой печати — первым в отрасли. На выбор доступно две конфигурации. Вариант Ultra Performance ориентирован на максимальные показатели производительности и качества (64 Гбайт ОЗУ) в сложных приложениях — технология SmartRGB, большое количество фотографий и переменных данных. В стандартном варианте High Performance объём оперативной памяти ограничен 32 Гбайт.
В обновлённом ПО предусмотрено три режима печати: два для производства прямых рассылок и транзакционных документов в больших объёмах (экономичный режим и режим оптимизации расхода чернил) и один для рынка фотопечати (SmartRGB).
Ещё одна новинка Kodak — модуль приёмки для длинных листов до 35,5х92 см, предназначенный для цветной ЦПМ Kodak Nexpress.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59