101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison расширила ассортимент витринных и ламинирующих плёнок

  • 10 сентября 2014 г.
  • 3562
Подразделение Avery Dennison Graphics Solutions добавило к ассортименту материалов для цифровой печати две витринные перфорированные и три ламинирующие плёнки.

Подразделение Avery Dennison Graphics Solutions добавило к ассортименту материалов для цифровой печати две витринные перфорированные и три ламинирующие плёнки. Новые витринные плёнки совместимы с сольвентными, эко-сольвентными и латексными принтерами. Стойкость матовой плёнки MPI 3529 — 2 года без запечатывания, один с запечатыванием. Материал с перфорацией 50/50 предназначен для выпуска рекламной транспортной графики. Сфера применения плёнки MPI 3729 с перфорацией 60/40 — POP-продукция, выставочная графика, оформление витрин.
Оба материала можно комбинировать с ламинатом DOL 6560, самым тонким в ассортименте компании (0,025 мм). Ламинирующая плёнка обеспечивает улучшенную стойкость к царапинам и внешним воздействиям, делает отпечаток ярче и рекомендована для продукции с небольшим сроком службы. Глянцевый ламинат DOL 6460 (толщина 0,05 мм) обеспечивает стойкость до 2 лет при горизонтальном нанесении продукции и 4–5 лет при вертикальном. Совместим с плёнками для цифровой печати из серий MPI 1000, 2000 и 3000. Оптимальный вариант там, где нужна дополнительная стойкость к механическим и химическим воздействиям.

Источник: Avery Dennison
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент плёнок для ламинации

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» начала поставки плёнки для ламинации GRAFIX толщиной 80 мкм с защитой от УФ-излучения.

«Биаксплен» расширяет линейку БОПП-пленок для термоусадочной этикетки

«Биаксплен», дочерняя компания СИБУР, начала производство двух новых марок БОПП-пленок – LOMB и LGHM.M, разработанных для рынка круговой (термоусадочной) этикетки.

Две новинки Neschen в ассортименте «ЛРТ»: монтажные пленки Gudy 802 TWIN и Gudy 803 Power-Tack

Компания «ЛРТ» представляет две профессиональные двусторонние монтажные пленки Neschen (Германия) — Gudy 802 TWIN и Gudy 803 Power-Tack. Материалы предназначены для надежного склеивания различных поверхностей, от фотографий и печатной графики до сложных технических материалов.

«ТехноПринт» расширяет линейку термотрансферных пленок

«ТехноПринт» начинает поставки из Южной Кореи термотрансферных пленок под собственным брендом TECHNO-FLEX.

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширяет ассортимент плёночных материалов

«ЗЕНОН-Рекламные Поставки» расширила ассортимент плёночных материалов, дополнив его мономерной каландрированной плёнкой GRAFIX серии Color в светло-розовом цвете.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных