101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мастер-классы Sun Innovations: от стекла до мебели

  • 15 октября 2014 г.
  • 3585
7 октября Sun Innovations в сотрудничестве с Новосибирским колледжем печати и информационных технологий провела мастер-класс «Стеклянное разноцветье», поделившись с участниками опытом и профессиональными секретами.
Мастер-классы Sun Innovations: от стекла до мебели

7 октября Sun Innovations в сотрудничестве с Новосибирским колледжем печати и информационных технологий провела мастер-класс «Стеклянное разноцветье», поделившись с участниками опытом и профессиональными секретами эксплуатации и обслуживанию оборудования — настройка профилей, технологии подготовки материалов к УФ-печати и пр.

Практическая часть мероприятия включала демонстрацию возможностей широкоформатного УФ-плоттера NEO UV-LED Evolution 2,5 м на примере стекла, керамической плитки и керамогранита. В мастер-классе приняли участие компании из 10 городов: Москва, Рязань, Астана, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Томск и Новосибирск — владельцы УФ-принтеров Sun Innovations и других производителей, а также те, кто планирует их  приобретение.
Sun Innovations планирует проводить обучающие мероприятия на регулярной основе. В ноябре 2014 г. будет организован мастер-класс «Симфония мебели» (шкафы-купе, пластиковые перегородки, кухонные фартуки) для представителей рынка мебели и комплектующих.

Источник: Sun Innovations
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104