101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

bielomatti приглашает на День открытых дверей

  • 16 октября 2014 г.
  • 2897
Bielomatik-Matti AG (bielomatti) приглашает на дни открытых дверей, которые пройдут в Нойффене (Германия) с 18 по 26 ноября.

PageMaster: высококачественная цифровая рулонная печать с финишной отделкой в линию

Bielomatik-Matti AG (bielomatti) приглашает на дни открытых дверей, которые пройдут в Нойффене (Германия) с 18 по 26 ноября. Компания продемонстрирует полностью интегрированную конфигурацию PageMaster: высококачественная цифровая рулонная печать с финишной отделкой в линию. За печать отвечают модули на базе струйной технологии непрерывной печати Kodak Stream: монохромные Prosper (62 см) и Prosper S10 (10 см) для смесевых цветов.

Производительность оборудования — до 110 изд./мин (до 300 м/мин) при разрешении 175 lpi и работе с широким спектром мелованных и немелованных сортов бумаги. В рамках мероприятия планируется выпускать брошюры, руководства по эксплуатации, персонализированные блокноты.
Кроме того, на днях открытых дверей компания планирует представить компактную автономную версию решения для поперечной резки CutMaster CFS 105 — для бумаги, картона и, в перспективе, плёнки. Возможно добавление струйных печатающих головок для печати переменных данных, а также интеграция с цифровым печатным и финишным оборудованием. Ещё одна машина, которую увидят участники, — BookMaster BM 360 для выпуска книг в твёрдой обложке по требованию.
Компания bielomatti основана в 2013 г. как совместное предприятие Matti Technology, специализирующейся на цифровой печати, и bielomatik Leuze, поставляющей оборудование для переработки бумаги.

Источник: Bielomatik-Matti
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.

15 июля 2022 года в Казахстане пройдёт официальная презентация первой в Центральной Азии ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000

Konica Minolta и Полиграфический центр «Индиго Принт» (г. Нур-Султан) 15 июля проводят большое региональное мероприятие, в ходе которого полиграфическому сообществу презентуют ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110