101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak представляет самую быструю в мире монохромную струйную ЦПМ и устройство для нанесения праймера

  • 27 февраля 2015 г.
  • 2499
Kodak разработала самую быструю в мире монохромную струйную ЦПМ Kodak Prosper 1000 Plus.

Kodak разработала самую быструю в мире монохромную струйную ЦПМ Kodak Prosper 1000 Plus. В машине используется технология Kodak Stream Inkjet и платформа Kodak Prosper 1000 с расширенными техническими возможностями транспортировки и программного обеспечения, позволившими достичь скорости печати 300 м/мин.

Kodak представляет самую быструю в мире монохромную струйную ЦПМ и устройство для нанесения праймера

Благодаря производительности до 4364 страниц формата А4 в минуту при ширине печати до 62,2 см, Kodak Prosper 1000 Plus прекрасно подходит для печати книг. Контроллер Kodak 700 Print Manager обеспечивает открытое взаимодействие и простоту эксплуатации, а режим снижения расхода чернил экономит до 30% в зависимости от типа работы. В новинку добавлена функция микровыравнивания текста и новый интерфейс, отвечающий за отделку, расчёт заказа и генерацию отчётов.
Продажи Kodak Prosper 1000 Plus начнутся осенью этого года, а владельцы Kodak Prosper 1000 получат возможность выполнить модернизацию на месте.

Устройство для нанесения праймера Kodak Prosper IOS (Image Optimizer Station) позволяет отделить процесс нанесения праймера от печати и работает с широким ассортиментом обычной немелованной, мелованной и глянцевой бумаги плотностью от 45 до 300 г/м2, обеспечивая производительность от 75 до 200 м/мин. Начало продаж Kodak Prosper IOS ожидается в июне.

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Kodak представила струйную ЦПМ Prosper 7000 Turbo

Kodak анонсирует скоростную цифровую печатную машину с технологией струйной печати Prosper 7000 Turbo.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110