101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоПринт Сервис» приглашает на «Росупак-2015»

  • 25 мая 2015 г.
  • 3029
Компании «ОктоПринт Сервис» и «Хостманн-Штайнберг РУС» примут участие в выставке «Росупак-2015».

Компании «ОктоПринт Сервис» и «Хостманн-Штайнберг РУС» примут участие в выставке «Росупак-2015» (зал 3, стенд С405), которая будет проходить с 16 по 19 июня 2015 г. на территории МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в павильоне 1, и представят свой ассортимент материалов для полиграфии и решения Zund. Для более наглядного представления возможностей планшетного режущего плоттера Zund и организации на его основе производства все дни на стенде будет проводиться демонстрация возможностей аппарата на примере обработки различных материалов.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Полиграф-Клуб» представит расходные материалы для полиграфии на выставке RosUpack2024

В ассортименте компании имеется весь спектр полиграфических материалов таких производителей, как ECO3 (Agfa), LAB Industries Follmann, Kesto, TKM (IKS Klingelnberg), FlintGroup, TIANJIN ANGEL CHEMICALS GROUP CO.,LTD, Chembyo, Ningde Guoxin printing Machinery Co., Ltd и других.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59