101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила новые «Фабрики печати»

  • 5 июня 2015 г.
  • 2928
Epson расширила модельный ряд устройств серии «Фабрика печати» пятью новыми моделями с расширенным функционалом.

Epson расширила модельный ряд устройств серии «Фабрика печати» пятью новыми моделями с расширенным функционалом. Эти модели поступят в продажу у ограниченного числа партнёров.
"Фабрики печати Epson"

В устройствах вместо картриджей используются встроенные ёмкости для чернил. Производитель заявляет, что по данным тестовых испытаний стартового комплекта расходных материалов хватит на печать до 4000 ч/б. и 6500 цветных документов. Все эксклюзивные модели серии «Фабрика печати Epson» могут печатать фото формата 10×15 см без полей, и перевозятся – благодаря усовершенствованной системе чернильных емкостей – без транспортировочных клапанов и герметичных заглушек.
Так для тех, кому нужна экономичная печать, подойдёт модель Epson L132; Epson L312 рассчитана на печать больших объёмов документов с высокой скоростью (до 33 стр./мин.). МФУ Epson L222 предназначено для дома, а его более высокоскоростной аналог Epson L362 – для офиса. Новое МФУ Epson L366 позволяет отправлять задания на сканирование и печать с ПК по Wi-Fi, печатать напрямую с мобильных устройств на базе iOS и Android, а также сканировать с помощью бесплатного приложения Epson iPrint на эти устройства без необходимости дополнительной установки драйверов.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20