101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» на выставке Printech 2015: итоги участия

  • 9 июля 2015 г.
  • 4383
В рамках выставки Printech 2015 «Гейдельберг-СНГ» успешно представила гостям стенда цифровые решения Ricoh.

В рамках выставки Printech 2015 «Гейдельберг-СНГ» успешно представила гостям стенда цифровые решения Ricoh.

Heidelberg

«Мы благодарим наших клиентов за доверие к технологиям и решениям, которые на рынке мы представляем совместно с нашим стратегически партнёром – компанией Ricoh Rus, – говорит генеральный директор «Гейдельберг-СНГ» Кати Рокариес. – По итогам выставки Printech 2015 можно отметить высокий интерес наших клиентов и гостей стенда к машинам Ricoh. Этот интерес подтверждают несколько соглашений о поставке машин, которые подписаны в ходе выставки, и мы уверены, что в ближайшее время это партнёрство будет успешно развиваться. Также мы рады сообщить, что заключили контракт на поставку первой в России 6-цветной ЦПМ Ricoh Pro C7100X, установка которой состоится в июле 2015 г. в московской типографии «Полиграф Медиа Групп». Мы выражаем признательность всем специалистам Ricoh Rus за взаимодействие и поддержку на всех этапах работы, что особенно ценно в настоящее время».

Клиенты «Гейдельберг-СНГ» и гости стенда проявили значительный интерес к оборудованию Masterwork (MK) для производства картонной упаковки. Специалисты «Гейдельберг-СНГ» представили информацию и образцы, подтверждающие высокий уровень качества упаковки, произведённой на машинах МК, при умеренной цене на оборудование. По итогам выставки получено несколько предварительных запросов, которые в настоящее время находятся в работе.

Новая модель в линейке оборудования Polar– машина для вырезания лазером по бумаге Digicut – недавно представленная на мировом рынке, вызвала высокий интерес со стороны как производителей рекламных материалов, так и заказчиков рекламной продукции. Она не требует дорогостоящего инструмента, способна вырезать формы любой сложности практически из любых материалов: бумаги, фанеры, поликарбоната, полиэтилена высокой плотности, вспенённого пропилена, полистирола и даже металла.

Гости стенда и клиенты Центра расходных материалов «Гейдельберг-СНГ» (ЦРМ) проявили интерес к широкому ассортименту расходных материалов, в частности, к классическим термальным пластинам для CTP и к пластинам CTcP Heidelberg Saphira, офсетным краскам для печати на картоне российского и украинского производства, краскам УФ-отверждения, трафаретными УФ-лакам с эффектами, лакам для блистерной упаковки, а также офсетным резинотканевым полотнам, в том числе для лакировальных секций. Также в круге запросов гостей выставки были расходные материалы для печати высокореактивными красками для LED и LEUV-технологий.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104