101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group расширяет производство красок для листовой печати в России

  • 18 сентября 2015 г.
  • 5206
Flint Group открыла на своей производственной базе в Москве станцию смешения красок с низкой миграцией для листовой печати.

Flint GroupFlint Group открыла на своей производственной базе в Москве станцию смешения красок с низкой миграцией для листовой печати.

«Это событие отражает нашу приверженность листовой офсетной печати и наше особое отношение к производителям картонных коробок. Оно станет завершающим шагом в нашем стремлении расширить сервис на локальных рынках и предоставить потребителям все возможности для получения красок, в том числе смесевых традиционных и УФ-красок с низкой миграцией», – говорит вице-президент по продажам красок для листовой печати Flint Group в регионе EMEA Ромейн Було.

Установленная в Москве станция смешения красок с низкой миграцией отвечает стандартам GMP (правилам организации производства и контроля качества лекарственных средств) и рекомендациям Европейской Ассоциации печатных красок (EuPIA) для печати пищевой упаковки.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105