101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group расширяет производство красок для листовой печати в России

  • 18 сентября 2015 г.
  • 5913
Flint Group открыла на своей производственной базе в Москве станцию смешения красок с низкой миграцией для листовой печати.

Flint GroupFlint Group открыла на своей производственной базе в Москве станцию смешения красок с низкой миграцией для листовой печати.

«Это событие отражает нашу приверженность листовой офсетной печати и наше особое отношение к производителям картонных коробок. Оно станет завершающим шагом в нашем стремлении расширить сервис на локальных рынках и предоставить потребителям все возможности для получения красок, в том числе смесевых традиционных и УФ-красок с низкой миграцией», – говорит вице-президент по продажам красок для листовой печати Flint Group в регионе EMEA Ромейн Було.

Установленная в Москве станция смешения красок с низкой миграцией отвечает стандартам GMP (правилам организации производства и контроля качества лекарственных средств) и рекомендациям Европейской Ассоциации печатных красок (EuPIA) для печати пищевой упаковки.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Henkel выпускает клей для холодной сварки бумаги с барьерным покрытием

Henkel выпускает клей Loctite Liofol CS 7106 RE для холодной сварки бумаги с барьерным покрытием при производстве упаковки.

Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Станции смешения ADA Color Ruby инсталлирована в «Кроптаре»

16-ти клапанная водная станция смешения ADA Color Ruby установлена в ООО «Кроптара» (Кропоткин, Краснодарский край) специалистами «АБВ Флексо» и «Kairos».

Партнерство медиагруппы Publish и выставки UpakExpo выходит на качественно новый уровень

Начиная с 2026 года, Publish становится специализированным информационным партнером выставки UpakExpo.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59