101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка «Реклама 2015» открывается в Москве

  • 22 сентября 2015 г.
  • 3587
С 22 по 25 сентября 2015 г. в «Экспоцентре» проходит 23-я международная специализированная выставка «Реклама 2015», организованная при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и Правительства Москвы под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

С 22 по 25 сентября 2015 г. в «Экспоцентре» проходит 23-я международная специализированная выставка «Реклама 2015», организованная при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и Правительства Москвы под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Официальное открытие шоу состоится 22 сентября в 14-00 в павильоне «Форум».

На площади 3500 м2 разместится 205 экспонентов из 9 стран: Белоруссии, Дании, Китая, Республики Корея, России, США, Турции, Украины и Японии. Выставка объединит на одной площадке широкий круг разработчиков решений в области рекламы.

Среди участников смотра – такие известные компании, как Roland, Ledu, NeoFoam, BES REKLAM и др. Наряду с крупнейшими мировыми производителями рекламной продукции на стендах выставки будут представлены более 190 ведущих российских компаний, в числе которых «ВеМаТек», «Зенон», «Инквин», «Инфинити Принтер», «Русском», «Смарт-ТС», «ФОРДА», «Папиллонс-Трейд», «МирУпак», «Диалог-Конверсия», «Реклаб», «Биэлла», «Челленджер» и многие другие. Причём 45 компаний в первый раз представят свои экспозиции.
В рамках выставки продолжит работу проект «”Экспоцентр” – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев экспонирования контрафактных товаров на выставках (павильон 8 зал 1 стенд А90); будет организована работа «Биржи деловых контактов» и «Биржи контактов персон (Биржи труда)» (павильон 3, стенд В10).

Практические разработки и актуальные тренды будут представлены не только на стендах компаний-участников, но и в деловой программе предстоящего смотра. Центральным событием деловой программы станет IV форум «Рекламный марафон», организованный копаниями «Империя» и «Экспоцентр» при поддержке отраслевых объединений: Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), Российской ассоциации маркетинговых Услуг (РАМУ), Международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI (Point of Purchase Advertising International), журнала «Наружка». Форум включает в себя 42 сессии и более 200 выступлений ведущих рекламистов и маркетологов страны по всем аспектам традиционной рекламы, маркетинга, интернет-продвижения и рекламной стратегии. В рамках Форума состоится специализированная выставка и конференция «Интернет-Реклама» для компаний, предоставляющих услуги в Интернете (smm-, e-mail-marketing, SEO, лидогенерация, платежные системы, разработка программного обеспечения и сайтов, CRM, CMS, хостинги, IP-телефония, цифровой контент и др.).

В деловой программе предусмотрены также: Секция «Событийный маркетинг 2.0: новые тренды и технологии», конференции «День брендинга» и «Off-trade коммуникации: Битва за покупателя», а также награждение призёров конкурса наружной рекламы «Знак».
Торгово-промышленная палата РФ и Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) проведут заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы на тему «Малый и средний бизнес в рекламной отрасли страны».

Источник: «Экспоцентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Screen представит на Fаchpack прототип струйной печатной машины

Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110