101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelCAD 2016 – мощный и доступный инструмент переноса двухмерных чертежей в трёхмерную реальность

  • 26 октября 2015 г.
  • 3425
Приложение CorelCAD Mobile для Android позволяет редактировать и комментировать САПР-проекты в любом месте, в любое время.

CorelCAD 2016

Corel представила новейшую версию пакета для профессионального компьютерного дизайна CorelCAD 2016 на русском языке.

В новый пакет включены настраиваемые инструменты для рисования двухмерных объектов, встроенная поддержка файлов .DWG, а также расширенные возможности по работе с трёхмерными моделями. С новым приложением CorelCAD Mobile для ОС Android возможности CorelCAD 2016 станут доступны на всех вычислительных платформах – Windows, Mac и мобильных устройствах.

Основанный на уникальной САПР-архитектуре ARES CAD пакет CorelCAD 2016 предлагает пользователям: ввод команд в проекте с помощью курсора в области черчения; сохранение комментариев в удобном для чтения формате, независимо от изменения масштаба областей черчения или просмотра; всплывающую панель с инструментами быстрого доступа; управление состояниями редактируемого слоя; установку размерных линий на постоянном расстоянии от близлежащих элементов; изменение и настройку различных типов атрибутов блоков с помощью новой всплывающей панели BlockAttributes; поддержку вкладок в версии CorelCAD 2016 для Windows.

Ориентировочная розничная цена CorelCAD 2016 на русском языке – 43 тыс. руб. за полную версию, обновление – 12 тыс. руб. Доступны к приобретению специальные лицензии для образовательных учреждений и корпоративных пользователей, которые распространяются на версии CorelCAD 2016 для Windows и МасOS. Мобильное приложение CorelCAD Mobile для Android для зарегистрированных пользователей станет доступно для бесплатной загрузки через Google Play в течение ближайших недель.

Источник: Corel

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110