101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Февральские программы дополнительного образования

  • 13 ноября 2015 г.
  • 2931
В Школе дизайна НИУ ВШЭ открывается набор на годовые программы дополнительного образования.

Школа дизайна НИУ ВШЭВ Школе дизайна НИУ ВШЭ открывается набор на годовые программы дополнительного образования «Графический дизайн. Базовый курс», «Дизайн интерьера», «Анимация», «Интерактивный дизайн UX/UI», «Дизайн городской среды. Территориальный брендинг и организация городского пространства», которые начнутся в феврале 2016 г. По итогам всех программ выдаётся диплом о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ.

Базовый курс «Графический дизайн» предполагает знакомство с тенденциями индустрии дизайна и овладение современными приёмами по созданию эффективной визуальной коммуникации. Учебная программа разработана известными российскими дизайнерами Эриком Белоусовым, Павлом Борисовским, Игорем Гуровичем, Сергеем Кужавским, Александрой Кузнецовой, Арсением Мещеряковым и Протеем Теменом. Курс помогает создать профессиональное портфолио, освоить инструментарий графических редакторов, а также Adobe InDesign, развить креативные навыки и умение визуализировать свои идеи.

Программа «Интерактивный дизайн: UX & UI» разработана для специалистов, желающих получить профессиональную переподготовку в области User Experience и User Interface Design. Курс позволяет овладеть современными приемами интерактивного дизайна и технологиями построения и развития как информационного пространства в целом, так и отдельных веб-сайтов и приложений.

Источник: Школа дизайна НИУ ВШЭ

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23