101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте ГК «Дубль В» появился чёрный картон Mondi премиум-класса

  • 16 ноября 2015 г.
  • 4951
«Дубль В» начала поставки прокрашенного в массе немелованного картона из белёной целлюлозы YBBS Premium B100 глубокого чёрного цвета.

картон YBBS Premium B100«Дубль В» начала поставки прокрашенного в массе немелованного картона из белёной целлюлозы YBBS Premium B100 глубокого чёрного цвета.

Благодаря использованию передового метода окраски, картон равномерно прокрашивается по всему объёму и обладает повышенной светостойкостью. Использование экологически чистых красителей позволяет ему соответствовать самым высоким требованиям по содержанию тяжёлых металлов, а также получить сертификат ISEGA на прямой контакт с сухими/жидкими жиросодержащими пищевыми продуктами и сертификат пищевого соответствия BfR XXXVI.

Основное преимущество картона YBBS Premium Black перед чёрной бумагой из дизайнерских коллекций-- уникальное сочетание насыщенного оттенка с физико-механическими свойствами настоящего упаковочного картона. Производители надеются, что этот продукт высоко оценят как производители премиум-упаковки – наличие пищевых сертификатов и крайне низкий уровень запаха делает его идеальным материалом для кондитерской, табачной и фармацевтической индустрии, так и представители креативного сегмента – за высокую функциональность материала и насыщенный цвет.

Источник: ГК «Дубль В»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Henkel выпускает клей для холодной сварки бумаги с барьерным покрытием

Henkel выпускает клей Loctite Liofol CS 7106 RE для холодной сварки бумаги с барьерным покрытием при производстве упаковки.

Партнерство медиагруппы Publish и выставки UpakExpo выходит на качественно новый уровень

Начиная с 2026 года, Publish становится специализированным информационным партнером выставки UpakExpo.

Ensovelvet от Stora Enso предназначен для производства элитной упаковки

Stora Enso выпустила немелованный беленый сульфатный картон (SBS) под названием Ensovelvet для производства упаковки товаров категории люкс.

«МолоПак» наладила выпуск экологичной картонной упаковки для воды MIGLIOR

«МолоПак» начала выпуск экологичной картонной асептической упаковки формата Gable Top мини объемом 500 мл для артезианской воды MIGLIOR, производимой в Казахстане.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59