101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox расширила ассортимент материалов для струйной печати Inkjet Monochrome Paper и Inkjet Matt Coated

  • 30 ноября 2015 г.
  • 2647
Xerox расширила номенклатуру сортов бумаги Xerox Inkjet Monochrome Paper и Xerox Inkjet Matt Coated для печати на струйных широкоформатных принтерах.

Xerox расширила номенклатуру сортов бумаги Xerox Inkjet Monochrome Paper и Xerox Inkjet Matt Coated для печати на струйных широкоформатных принтерах. Линейки дополнены новыми продуктами с шириной рулонов 420 и 440 мм для изготовления конструкторской документации.

Xerox Inkjet Monochrome Paper – бумага без покрытия в рулонах с шириной от 297 до 1067 мм и плотностью от 75 до 100 г/м2 – предназначена для использования на широкоформатных струйных принтерах любых производителей. Её белизна 172 CIE, непрозрачность 94%. Она подходит также для печати цветных документов с низким уровнем заливки и низким разрешением, а благодаря невысокому содержанию влаги, даёт минимальную усадку.

Бумага c покрытием Xerox Inkjet Matt Coated имеет однородную матовую поверхность, белизну 150 CIE и непрозрачность 90%. Выпускается в рулонах с шириной от 420 до 1067 мм и плотностью от 90 до 180 г/м2. Xerox Inkjet Matt Coated обладает хорошим сопротивлением к распространению трещин на изгибе и подходит для струйной печати водными чернилами на основе красителя и пигментными. Входящий в состав материала светочувствительный пигмент обеспечивает точную цветопередачу, качественную печать полутонов и чёткость линий. При этом чернила быстро высыхают, не расплываются и не просачиваются через бумагу.

Источник: «Ксерокс Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110