101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox расширила ассортимент широкоформатных материалов для печати сольвентными чернилами

  • 9 декабря 2015 г.
  • 2520
Xerox добавила в свой ассортимент широкоформатных материалов Xerox Artist Matt Canvas, Xerox Self Adhesive Vinyl, Xerox Outdoor Paper и Xerox Backlit Film для струйной широкоформатной сольвентной, экосольвентной и латексной печати.

Xerox добавила в свой ассортимент широкоформатных материалов Xerox Artist Matt Canvas, Xerox Self Adhesive Vinyl, Xerox Outdoor Paper и Xerox Backlit Film для струйной широкоформатной сольвентной, экосольвентной и латексной печати.

Xerox

Xerox Artist Matt Canvas — холст на основе высококачественного хлопка с матовой однородной текстурой. Не требуя дополнительной обработки, он сопротивляется растягиванию и воздействию агрессивных погодных условий. Его покрытие быстро впитывает чернила и предотвращает образование трещин при размещении в раме. Материал предназначен для печати изображений с большим красочным заполнением и высоким разрешением. Xerox Self Adhesive Vinyl представляет собой матовую или глянцевую белую ПВХ-плёнку на бумажной основе, предназначенную для наклеивания на плоские и слегка искривлённые гладкие поверхности. Благодаря микропористому покрытию, материал обеспечивает яркость и насыщенность цветов. Он также отличается низкой усадкой и высокой устойчивостью к влаге и механическим воздействиям, сохраняя свои свойства вне помещений даже без ламинирования. Плотная матовая бумага Xerox Outdoor Paper с белой или синей обратной стороной производится на основе полиэтилена и может служить без ламинирования в течение трёх месяцев. Xerox Backlit Film —прозрачная полиэфирная плёнка с жёсткой основой, устойчивой к деформации. Одностороннее матовое покрытие материала защищает изображение от влаги и механических повреждений, обеспечивает точную цветопередачу и надёжную фиксацию красок даже в местах с высокой влажностью.

Источник: «Ксерокс Россия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14