101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki выпустила сверхширокоформатный принтер для сублимационной печати на текстиле

  • 13 января 2016 г.
  • 3325
Mimaki в феврале 2016 г. выведет на рынок рулонный сублимационный текстильный струйный принтер TS500P-3200 для печати на термотрансферной бумаге шириной 3,2 м.

Mimaki в феврале 2016 г. выведет на рынок рулонный сублимационный текстильный струйный принтер TS500P-3200 для печати на термотрансферной бумаге шириной 3,2 м.

Mimaki TS500P-3200

Новинка работает на скорости до 180 м2/ч и оснащена 12 новыми печатающими головками, расположенными в три ряда в шахматном порядке. Производитель обещает обеспечить высокое качество печати на тонкой термотрансферной бумаге.Система улучшения качества печати Mimaki (MAPS4) минимизирует полошение, а новая система автоматической подачи материала (AMF) обеспечивает стабильную подачу бумаги шириной 3,2 м и массой 130 кг на высокой скорости.

Ширина 3,2 м позволяет использовать принтер для сублимационной печати на тканях большого размера (занавесок, постельного белья и других товаров для дома). Механизм подачи материала минимизирует образования складок, обеспечивая высокую производительность печати на широкой бумаге. Непрерывность печати обеспечивается применением устройства контроля дюз (NCU), которое автоматически определяет засоренные дюзы и очищает их, а также системы восстановления дюз (NRS), использующей чистые дюзы вместо засоренных, если они не были восстановлены после очистки. Увеличение времени безостановочной печати обеспечивается подачей чернил из резервуаров большой ёмкости, расположенных во внешнем устройстве подачи чернил.

Источник: Mimaki
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105